欢迎访问汉中市政府采购中心 设为首页 添加收藏
服务下载
关于佛坪县中医馆建设设备采购项目废标公告
文章来源:       发布时间: 2017-08-23       

佛坪县中医馆建设设备采购项目已定于2017年8月23日在佛坪县财政局5楼进行竞争性谈判采购,因以下原因本项目按废标处理,按政府采购程序公告如下:

一、采购项目名称:佛坪县中医馆建设设备采购项目

二、采购项目编号:FC2017020

三、采购人名称:佛坪县卫生和计划生育局

联系人李万刚                   联系方式:18992621633

四、采购代理机构名称:佛坪县政府采购中心

联系人付工礼                   联系方式:0916-8915466

五、废标简要情况说明及后续工作:

1、废标情况说明:本项目参与供应商仅有3家,其中一家公司未提供营业执照、法定代表人授权书等资质材料原件,经谈判小组审查该公司不符合资质要求,符合资质要求供应商不足3家。

2、于2017年8月24日重新发布采购公告。

谈判小组人员名单:孙崇阳    刘海中    李万刚

采购项目联系人:付工礼

联系方式(电话/传真):0916-8915466

 

佛坪县政府采购中心

                                          2017823